Мехобработка, штамповка, металлообработка, лазерная резка

Оказываем услуги механоштамповки. Имеем возможность изготовления оснастки по образцам заказчика. Полный цикл производства. Пресса усилием до 250 тонн.
- холодная штамповка (вырубка, вытяжка, формовка, резка, гибка, чистка, пробивка) листового материала толщиной S=0.1-25 мм.
изготовление изделий по образцу, чертежам и эскизам заказчика, услуги механообработки (металлообработки), гальванопокрытие изделий, механическая обработка деталей в Чебоксарах, токарные работы на заказ, токарные работы по металлу, токарные работы чпу,
металлообработка на заказ, производственные заказы, металлообработка, изготовление деталей на заказ, изготовление металлоконструкций, изготовление деталей любой сложности, нестандартные металлоконструкции, производство пресс форм и штампов,
лазерная резка, гальванопокрытие. Производство запчастей к сельхозмашинам и железнодорожной технике, запасных частей для тележек грузовых ж/д вагонов, комплекта модернизации износостойких элементов М1698.
Мы работаем в соответствии с общепринятыми ГОСТами, на продукцию имеются Сертификаты качества. Готовы выполнить для Вас заказы практически любой сложности и объема. Цены и сроки исполнения зависят от объема и типа заказа.
Сообщение автору объявления
Регионы: Азербайджан
Категория: Другое
Автор: Дмитрий
Телефон: 8-927-860-01-21
Отправлено: 26.09.2009 10:35
Число просмотров: сегодня: 1, всего: 336
Обьявления в нашем мобильном приложении: