продам металлопрокат - цены - договоримся!

1. Поставки чёрного, цветного и нержавеющего металлопроката, метизной продукции. При этом поставки металлопроката в любой регион РФ могут производиться при согласовании с отсрочкой платежа непосредственно с металлобаз, расположенных в Московском регионе и с металлургических комбинатов и заводов: Нижнетагильского, Западносибирского, Новокузнецкого, Магнитогорского, Новолипецкого, Череповецкого, Кулебакского, Омутнинского, Ступинского, Ашинского, Донецкого, «Красный Октябрь», «Электросталь», “Серп и молот”, Серовского металлургического завода, Златоустовского металлургического завода и многих других. Отгрузка металлопродукции с металлургических комбинатов может происходить вне основных графиков. При отпуске металлопроката со складов компании, расположенных в Московской области возможно формирование сложных сборных вагонов (20-25 позиций различного сортамента).
2. Резка металла по размерам Заказчика (в том числе фигурная лазерная резка). Изготовление по чертежам Заказчика сварной балки, поковок, литья, штамповок из различных марок сталей с дальнейшей механической обработкой.
3. Организация производства и поставок продукции малотоннажного металлургического производства (лента х\к, полоса, тонкостенные трубы, проволока, электроды специальных марок сталей и т.д. в т.ч. с АвиаТехПриемкой).
4. Проектирование, изготовление металлоконструкций по чертежам Заказчика.

Сообщение автору объявления
Регионы: Азербайджан
Категория: Другое
Автор: Компания МеталлРесурс
Телефон: +7 495 748 35 27
Отправлено: 20.04.2009 10:35
Число просмотров: сегодня: 2, всего: 417
Обьявления в нашем мобильном приложении: