Не долговое финансирование бизнеса / инвестиции

Не долговое финансирование бизнеса с целью закрытия банковской задолженности по кредитам, пополнения оборотных средств, расширения бизнеса и диверсификации доходов. 

Предлагаю вариант получения без процентного, не долгового финансирования под выпущенный страховой полис. Минимальный номинал полиса от 5 миллионов долларов и выше. Объем финансирования 200% (иногда и выше) от номинала страхового полиса. Страховая компания западная, она же со-инициатор программы. 

Финансирование потраншевое (программа рассчитана на 10 месяцев). Доступ к программе получат только те владельцы активов, которые имеют чистое резюме и активы приобретенные легальным способом. В качестве активов для выпуска страхового полиса подходят:

1. Наличность в банке.
2. Ликвидное движимое и недвижимое имущество. 
3. Драгоценные металлы, произведения искусства и прочие ценности хранящиеся в банке.
4. Наполненные Банковские Гарантии, подтвержденные или выпущенные западным высоко рейтинговым банком.  
4. Прочие активы стоимость которых письменно подтверждается авторитетными независимыми аудиторскими компаниями либо банками. 

По недвижимости гарантировано принимается оценка следующих аудиторских компаний филиалы которых действуют в каждой стране:

1. ERNST & YOUNG
2. KPMG 
3. DELOITTE & TOUCHE
4. PWC
5. BDO 

По драгметаллам и ценностям принимается только Safe Keeping Receipt (банковская сохранная расписка)

Оценка недвижимости и банковские расписки должны быть на английском языке.

Принимаются свободные активы, не находящиеся в залоге у банков. Активы блокируются на срок действия программы. Под эти активы выпускается страховой полис. Расходы по выпуску страхового полиса страховщик удерживает с прибыли полученной от программы финансирования, а не за счет личных средств владельца актива. По истечении срока действия программы активы дэблокируют (освобождают из под залога), страховой полис аннулируют. 

В отличии от банковского кредита, при котором в случае не возврата кредита банк
Сообщение автору объявления
Регионы: Азербайджан
Категория: Спрос
Автор: Инвестиционное финансирование
Телефон: +994506800299
Отправлено: 22.08.2014 22:08
Число просмотров: сегодня: 1, всего: 1640
Обьявления в нашем мобильном приложении: